Kontaktformular

 

Bitte nutzen Sie unser Kontaktformular für spezifische Fragen und  Auskünfte bezüglich unserer Produkte und geben gegebenenfalls Ihre gewünschten Spezifikationen wie folgt an:

 

    • Definition Stationstype
    • Primäre Spannung
    • Sekundäre Spannung
    • Nennleistung
    • NSP / MSP

Kontakt

 

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

 

Siegl Elektro Produktions- und VertriebsgmbH

Gewerbepark Süd 10

5141 Moosdorf

Österreich

 

t:  +43 (0)720  316 800

f:  +43 (0)720  316 803

www.siegl-elektro.at

office@siegl-elektro.at

 

Montag - Donnerstag

7:30 - 12:00 Uhr    12:30 - 16:30 Uhr

Freitag

7:30 - 12:00 Uhr

 

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Erforderlich

Erforderlich

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

 

Herr Ing. Alexander Siegl

alexander.siegl@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-11

f:   +43 (0)720  316 803-11

m:  +43 (0)664 305 3404

Prokuristin

 

Frau Ulrike Siegl

ulrike.siegl@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-10

f:   +43 (0)720  316 803-10

m:  +43 (0)664 480 3239

Handelsvertreter

 

Herr Eduard Siegl

eduard.siegl@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-14

f:   +43 (0)720  316 803-14

m: +43 (0)664 341 0641

Elektromeister

 

Herr Michael Matzinger

m.matzinger@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-15

f:   +43 (0)720  316 803-15

Technik

 

Frau Lisa Baptist

l.baptist@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-16

f:   +43 (0)720  316 803-16

Technik

 

Herr Christian Lindlbauer

c.lindlbauer@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-19

f:   +43 (0)720  316 803-19

Sekretariat

 

Frau Daniela Lerchbacher

d.lerchbacher@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-20

f:   +43 (0)720  316 803-20

Buchhaltung

 

Frau Belinda Reichl

b.reichl@siegl-elektro.at

buchhaltung@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-12

f:   +43 (0)720  316 803-12

Personalverrechnung

 

Frau Annemarie Brandacher

a.brandacher@siegl-elektro.at

t:   +43 (0)720  316 800-17

f:   +43 (0)720  316 803-17

Karriere

 

Impressum

 

 

Siegl Elektro Produktions- und VertriebsgmbH

Gewerbepark Süd 10

5141 Moosdorf

Kontakt

 

+43 (0) 720 316 800

+43 (0) 720 316 803

 

office@siegl-elektro.at

 

 

 

Ansprechpartner